3,4

Лондонский свет заинтригован: только что состоялся дебют Ванессы Блэкберн, дочери загадочного графа, долгие годы проведшего вдали от общества. Обсуждается все: от семьи юной леди до ее значительного…
Серия: Королева любовного романа
Издательство: АСТ

FlytheDevilish

1 марта 2021 г. 15:27

Как-то чересчур уныло и сумбурно для Линдсей. Легкая комедия положений с переодеваниями не удалась, а интрига с изменами вот ни разу не мое. Нет, к главному герою претензий нет, но сама канва..

ISBN: 978-5-17-117447-7

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 352

FlytheDevilish

1 марта 2021 г. 15:27

9 ноября 2020 г. 15:44

4 Не слишком романтично, но страсть кипит

Начало книги очень понравилось и половину романа я «проглотила» буквально незаметно, но вот вторая половина немного затянулась и не хватило динамики.

Интересная героиня, правда складывается впечатление, что в романе она не раскрылась. Вроде есть и характер, и амбиции, и внешность, но плывет по течению и поддается соблазнам. Главный герой очень понравился, крайне харизматичный молодой человек, однако отталкивает его специализация по решению сомнительных, деликатных проблем принца-регента. Выступать в роли козла-отпущения возможно почетно, но хотелось бы каких-то еще талантов или увлечений. Он молодой, симпатичный, с отменным чувством юмора, умный, обаятельный повеса, который почему-то рассуждает о себе, как о повидавшем виды и списанным со счетов старике.

Джоанна Линдсей прекрасно умеет…