3,9

Sean has been in love with Lacey for as long as he can remember, but she has pushed him firmly into the friend zone and plans to keep him there. Or so he thinks.

Lacey did put Sean in the friend…
Серия: The Reed Brothers #3.4
Цикл: Братья Рид, книга №3.4
Издательство: Night Shift Publishing

16 апреля 2016 г. 13:46

Просто милая история,которую вы прочитаете меньше чем за полчаса . История рассказывает нам о двух лучших друзьях Шона и Лейси.Шон уже давно влюблен в Лейси,но она ясно дала понять,что они только лучшие друзья и не более.И все,что ему осталось сделать,это смириться с ее решением.Но не все так просто,Шон даже не подозревает,что у Лейси также есть чувства к нему. Лейси решает принять участие в благотворительной акции. Тот,кто угадает сколько желейных бобов в банке,получит поцелуй от нее.Шону не понравилось то,что ей придется целовать какого-то незнакомца,поэтому он пойдет на все,чтобы получить этот поцелуй.

ISBN: 9781311153791

Год издания: 2013

Язык: Английский

ebook, 80 pages

16 апреля 2016 г. 13:46

2 февраля 2016 г. 07:06

Очень короткий, но прелестный рассказ. Другой автор наверное слепил бы из этой идеи целую книгу на триста страниц. Но Фолкнер не пошла этим путем и не прогадала. Позитивно, весело, романтично. Главные герои милахи, второстепенные тоже очаровашки. Слишком коротко для 5 баллов, но 4 твердая.