3,9

Шон влюблён в Лейси столько, сколько себя помнит, но она твёрдо решила, что они будут только друзьями. Или он так думает.
Лейси приняла решение, что они с Шоном будут друзьями, но теперь готова к большему. Вот только он ничего не предпринимает.
Лейси решается участвовать в конкурсе, где призом станет её поцелуй. Удастся ли Шону победить в состязании? Получится ли у него завоевать девушку?
Цикл: Братья Рид, книга №3.4

16 апреля 2016 г. 13:46

Просто милая история,которую вы прочитаете меньше чем за полчаса . История рассказывает нам о двух лучших друзьях Шона и Лейси.Шон уже давно влюблен в Лейси,но она ясно дала понять,что они только лучшие друзья и не более.И все,что ему осталось сделать,это смириться с ее решением.Но не все так просто,Шон даже не подозревает,что у Лейси также есть чувства к нему. Лейси решает принять участие в благотворительной акции. Тот,кто угадает сколько желейных бобов в банке,получит поцелуй от нее.Шону не понравилось то,что ей придется целовать какого-то незнакомца,поэтому он пойдет на все,чтобы получить этот поцелуй.

Форма: повесть

Оригинальное название: Just Jelly Beans and Jealousy

Дата написания: ~2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 апреля 2016 г. 13:46

2 февраля 2016 г. 07:06

Очень короткий, но прелестный рассказ. Другой автор наверное слепил бы из этой идеи целую книгу на триста страниц. Но Фолкнер не пошла этим путем и не прогадала. Позитивно, весело, романтично. Главные герои милахи, второстепенные тоже очаровашки. Слишком коротко для 5 баллов, но 4 твердая.