Доктор_аннамама, у меня вопрос: как сохранить здоровье ребенка?

Анна Левадная

6 апреля 2019 г. 23:03

5 Скорая помощь маме, когда малышу плохо

Никогда не подумала бы, что материнство - это так сложно. Очень трудно держать себя в руках, когда на тебя из всех источников информации эта самая информация льётся без остановки. Но ещё сложнее фильтровать её и грамотно использовать. Но! Когда ребёнку плохо, всё спокойствие и уверенность сразу улетучиваются. А мама остаётся одна с миллионом вопросов. Я уже рассказывала про книгу Анны Левадной, в которой собрана вся информация про уход за ребёнком. По тому же принципу собрана полезная и нужная информация в книге «Как сохранить здоровье ребёнка?». Давайте же пройдём по страницам этого замечательного издания-помощника и посмотрим, ответы на какие вопросы мы можем в нём найти.

Источник

kaa_udav

23 апреля 2018 г. 05:42

Еще одна замечательная настольная книга от Доктор_аннамама.

Конечно, хотелось бы, чтоб наши дети никогда не болели, но ситуации бывают разные. Возможно, я одна такая, возможно, другие мамы паникуют не так много, как я. Но порой, мне действительно нужен совет (четкий, рациональный и понятный). И выручает эта книга.

Я уверена: "Сколько врачей, столько и мнений". И выбирая своему ребенку педиатра, мы искали врача, который будет с нами "на одной волне". И как же замечательно, что "на этой же волне" с нами и врачем оказалась Доктор_аннамама. Книга содержит ответы на большинство вопросов, которые могут возникнуть и мамы - рахит, отит, температура, колики, понос и т. д. Информация разносторонняя, нужная, написано все очень приятным и легким языком. При этом у книги очень добрый эмоциональный…

simkas

29 апреля 2017 г. 14:41

Получила сегодня эту книгу. Очень довольна. Написано доступным языком, коротко и ясно по основным детским проблемам, с понятными картинками. Что можно делать, что нельзя и почему. Полезна как для родителей младенцев, так и взрослых детей. Рекомендую.