kaa_udav

23 апреля 2018 г. 05:42

Еще одна замечательная настольная книга от Доктор_аннамама.

Конечно, хотелось бы, чтоб наши дети никогда не болели, но ситуации бывают разные.
Возможно, я одна такая, возможно, другие мамы паникуют не так много, как я. Но порой, мне действительно нужен совет (четкий, рациональный и понятный). И выручает эта книга.

Я уверена: "Сколько врачей, столько и мнений". И выбирая своему ребенку педиатра, мы искали врача, который будет с нами "на одной волне". И как же замечательно, что "на этой же волне" с нами и врачем оказалась Доктор_аннамама.
Книга содержит ответы на большинство вопросов, которые могут возникнуть и мамы - рахит, отит, температура, колики, понос и т. д. Информация разносторонняя, нужная, написано все очень приятным и легким языком. При этом у книги очень добрый эмоциональный настрой, она пропитана любовью к ребенку и маме.
Понятно, что все, что написано в книге, это не побуждение к действию, это хорошая книга, но она не может "знать" конкретно вашего ребенка. Естественно, нужна консультация специалиста.
Но как дополнительный источник информации, как советчик, доступный в отличии от врачей в режиме 24/7, для меня эта книга оказалась незаменимой.