3,6

CRUDE. ARROGANT. A**HOLE.
No doubt about it, Sebastian ‘Oz’ Osborne is the university’s most celebrated student athlete—and possibly the biggest douchebag. A walking, talking cliché, he has a…
Цикл: Как встречаться с засранцем, книга №1
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

21 ноября 2021 г. 13:46

Соу. Я прочла три произведения Сары Ней, чтобы сделать следующий вывод.
Соу-соу,если вы понимаете английский и о чем я.

Абсолютнейше лёгкие короткие истории без каких-либо американских горок, трагедий, предательств, расставаний и прочего? Обращайтесь к Саре Ней.

Здесь адекватные герои, довольно интересные и даже забавные обстоятельства их знакомства. Неторопливое развитие отношений. Где-то с бóльшим ароматом ванили ("Things liars say"), где-то же с бóльшим количеством диалогов сексуального характера ("The studying hours").

Но каждая из историй это лишь 1/3 от классического полноценного янг эдалта.

Сара Ней вообще не заморачивается. Познакомила героев, довела до постельных сцен и.... Хэппи энд - тут появляется последний кадр заставки киножурнала "Ералаш".

Для меня и всех коллег по клубу…

ISBN: 1537432621, 9781537432625

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback, 358 pages

21 ноября 2021 г. 13:46

Соу. Я прочла три произведения Сары Ней, чтобы сделать следующий вывод.
Соу-соу,если вы понимаете английский и о чем я.

Но каждая из историй это лишь 1/3 от классического полноценного янг эдалта.

Для меня и всех коллег по клубу…

Irsena

3 июля 2019 г. 14:35

От книги "Учебные часы" остались странные впечатления. Интересная задумка, неплохой слог, достаточно интересные персонажи, но впечатление, что это черновик.

Не хватило динамики, драйва. Прочитав 100 страниц в ридере, я все ждала, когда же будет что-то кульминационное. В последнее время все прочитанные книги #youngadult радовали не просто легкостью, но и интересными темами, о которых можно задуматься.

Тут же просто легкая #подростковаялитература без особого смысла. Даже в конце с другом автор как-то начала тему с угрозами и быстро замяла. К чему это было?
Прочитать на отдыхе и забыть.

Книга о студентах последних курсов. Он - спортсмен на спортивной стипендии. Как всегда, со шлейфом сплетен. Она типа умница-заучка, но ключевое слово "типа"