Осознанность в действии. Эннеаграмма, коучинг и развитие эмоционального интеллекта

Роберт ТэллонМарио Сикора

3,7

Данная книга сочетает в себе подход Эннеаграммы, эмоциональную компетентность и процесс Осознанность в действии, создавая невероятно полезный инструмент для улучшения результата работы в любой…
Серия: Самадхи
Издательство: Ориенталия

8 июля 2021 г. 17:53

5 Как спецу - зашло

Я изучаю эннеаграмму с 2000 года, смотрю, как ее можно применять в бизнес-среде. На сегодняшний день эта книга – лучшая для этой цели. Очень прагматичный подход. Мне нравится, что один из авторов, Марио Сикора, сказал в одном интервью: "Несмотря на то, что нужды бизнес-ориентированной аудитории частично сформировали подачу материала в книге, я все же писал ее для людей-прагматиков, незаинтересованных в мистическом аспекте эннеаграммы". "Осознанность в действии" – готовое к использованию пособие по типам личностей в эннеаграмме, все, что здесь написано, вы сможете использовать в жизни сразу после прочтения.

ISBN: 978-5-91994-069-2, 978-1-58966-125-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

8 июля 2021 г. 17:53

5 Как спецу - зашло

8 июля 2021 г. 17:56

4 Прочная база

Книга «Осознанность в действии» дает хорошее представлении о такой штуке как Эннеаграмма, разделении людей на 9 типов личности и описанию взаимоотношений между ними. На каждый тип здесь есть «досье», практические советы и предостережения. Мне кажется, это все очень полезно в жизни, осталось только имплементировать всю полученную информацию в жизнь. Единственный недостаток: были трудности с тестом на тип личности. Много вопросов и сложная процедура определения типа личности в зависимости от количества баллов. Во всем остальном книга удалась.