Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей

Эрик Бертран Ларссен

8 мая 2017 г. 20:19

4 Инструкция к применению

Краткое содержание: "хочешь достичь успеха? начинай впахивать, сейчас объясню как". Довольно полезный список техник, которые можно применять в повседневной жизни для улучшения результатов. Автор советует перечитать книгу дважды и использовать советы, приправляя своё повествование многочисленными примерами и рефлексией. Как раз эта рефлексия показалась мне несколько лишней, в заголовке же постулируется безжалостность. Такие книги про лидеров, спортсменов и профессионалов своего дела - хороший источник энергии и воодушевления.

17 января 2019 г. 10:22

3 Это не книга, это презентация услуг Эрика Бертрана Ларссена

Бытует мнение (и пока только в моей голове), что Эрик Бертран Ларссен указывает свой middle name, чтобы быть созвучным Бертрану Расселу.

Почему я так думаю? Это многое бы объяснило.

Например то, что это не совсем бизнес-литература. Данное произведение — это презентация услуг фирмы Эрика Бертрана Ларссена + его автобиография.

Ее единственное отличие от продающей презентации — это то, что она выполнена в виде книги, а не в виде слайдов. Но все правила выполнены:

1) По условия автора, книга может издаваться только на отличной бумаге 2) В конце каждой главы указаны цитаты прошлых клиентов Эрика Бертрана Ларссена, каждый из которых как один рассказывает как же круто работать с Эриком Бертраном Ларссеном 3) Если отзыв получить не удалось, тогда Эрик Бертран Ларссен указывает СМСки, которые он…