В очередном выпуске серии "Классики зарубежного детектива" читателю предлагается встреча с одним из лучших американских профессионалов этого жанра. Острый увлекательный сюжет, крутые повороты судеб…
Серия: Классики зарубежного детектива
Издательство: АДА

23 июня 2020 г. 18:51

3 Типичное свойство психических больных — винить себя за все, что происходит. Вина — наш самый ходовой товар здесь. — Он улыбнулся. — Мы его раздариваем.

Если меня спросят, что могу сказать о книгу, то буду в глубоком шоке. Проблема в том, что когда начала читать, было интересно, но стоило отложить книгу, как тут же забывала. Детектив начинается с того, что к Лью Арчеру — частному детективу из Калифорни, врывается некий Карл Холлман. Оказалось, что Карл сбежал из психушке, с диагнозом — маниакально-депрессивный психоз, что самому мужчине кажется сомнительным, хотя и признает за собой отклонения. Ситуация очень странная и после разговора и выяснения обстоятельств, частный детектив заинтересован и начинает расследование.

На самом-то деле детектив очень занятный. Просто попал не в то время. 3 из 5

ISBN: 5-7794-0030-4

Год издания: 1993

Тираж: 100000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 464

23 июня 2020 г. 18:51