Путь исполнения желаний. Как управлять своей жизнью

Юлия Джумм

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

29 марта 2019 г. 10:29

4.5 Как быть счастливым

СЧАСТЬЕ — это дорога, а не конечный пункт. СЧАСТЬЕ — это когда цель достигнута собственными усилиями, что значительно повышает вашу самооценку

Эта книга содержит много полезных советов на тему того, как улучшить свою жизнь, и, хотя теория автора базируется на известных принципах, описанных в разных литературных источниках, есть и необычные идеи, а подача материала достаточно легкая и увлекательная. Произведение делится на две основные части: первая - это приведение внутреннего состояния в норму, второе – это построение счастливого будущего с помощью желаний.

В начале автор советует провести в голове «генеральную уборку» и выкинуть хлам: чувство вины, страхи, отрицательные предсказания, чужую критику, обиды, разрушительные программы, неприятные воспоминания и "нечистые силы". Также…

10 июля 2013 г. 23:42

Один из признаков скорого исполнения желания – крайняя степень отчаяния.

Очень полезная книга о том, как избавиться от проблем, зачастую выдуманных самим человеком нежели реальных, а так же о том как при помощи не сложных методик реализовывать свои сокровенные желания. Книга понравилась. Читается легко, заряжает оптимизмом и помогает посмотреть на жизнь несколько в ином ракурсе. Некоторые методики описанные автором взяла себе на заметку.

23 апреля 2012 г. 23:18

Сказать по честному, в последнее время я все больше и больше становлюсь фаталистом. Что должно случиться в жизни, то и случиться. К этому отношусь спокойно. А вот раньше всякие книжки о том, как добиться исполнения своих желаний, любила, читала и практиковала. Я уже как-то рассказывала, как с помощью книг всем известного Свияша даже воплощала свои желания в жизнь. Но то было раньше.

Поэтому к совету прочитать книгу Юлии Джумм, признаюсь, отнеслась без большого энтузиазма. Ну что я там нового могу узнать? Уже столько всего читано-перечитано. Очередная компиляция из общеизвестных истин, обыгранных и разъясненных другими авторами. Так думала я и... сильно ошибалась. Книга мне понравилась.

Правда, для меня она больше понравилась по ее второму названию. Как управлять своей жизнью. Ладно, пусть…