4,6

Почему все эти портреты оказались в Писании? Чтобы мы могли удивленно созерцать совершенные Иисусом чудеса? Нет. Это не просто рассказы для воскресной школы. Это исторические факты,…
Издательство: Христианская Миссия

25 декабря 2021 г. 19:08

5 Вернисаж "Ещё один шанс"

Must have каждого христианина. Книга эта очень хороша, как минимум из-за своей основной мысли: "
Он все ещё двигает камни
Это именно то, что нужно, когда ты в отчаянии. Читается очень легко и быстро.

Смысл этих историй не в том, чтобы с замиранием сердца оглядываться в прошлое, а в том, чтобы с верой идти вперёд. Бог говорил и Бог говорит. Бог прощал и Бог прощает. Бог приходил и Бог приходит. Приходит в наш мир. Приходит в твой мир. Приходит совершить то, чего не можешь ты сам. Приходит убрать камни, которые ты врятли способен поколебать. Преграды на пути не проблема для Бога. Ни раньше, ни сейчас. Он всё ещё двигает камни.

ISBN: 978-5-8445-0253-8

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

25 декабря 2021 г. 19:08

5 Вернисаж "Ещё один шанс"

Он все ещё двигает камни
Это именно то, что нужно, когда ты в отчаянии. Читается очень легко и быстро.

11 октября 2015 г. 20:20

На протяжении жизни человек, постоянно пытается что-то наладить, уравновесить, выровнять, стабилизировать. Постоянно сталкивается с тем, чтобы повернуть жизнь на прочную основу, которая была бы твердой и стабильной. Но почему, то всегда получается так, что однообразие не встретишь. Хочется все предугадывать, но результат часто непредсказуем.

И в такие моменты обязательно наступает миг, когда опускаются руки, когда весь задор, с которым ты подходил к какому-то делу - уходит, когда огонь гаснет. И чем слабее ты становился, тем сильнее был напор, который обычно усиливается и продолжается до тех пор пора не порвет в клочья или же не затушит. И вот в такой момент начинаешь искать опору, то за что можно было бы ухватится и устоять. Хотя бы малую щепку.

В книге автор пытается на новозаветных…