Модистка Нелл Латам попала в очень неприятную ситуацию. В посылке, которую она доставила графу Нарборо, оказалась шелковая веревка. Это был знак - на таких вешали благородных людей. Много лет назад…
Серия: Исторический роман
Издательство: Центрполиграф

26 января 2023 г. 12:45

5 Приятная книга

Милая, приятная книга, читается легко и быстро, занимательный сюжет. Имеются отсылки к тайнам прошлого, но не перекрывают любовную линию, как часто бывает. Герои в целом понравились. Много тайн, которые так и остались без ответа и в конце хотелось либо еще главу, либо кажется что это начало цикла, хотя это не так.

Написана в рамках моба "Праздник к нам приходит, 2023 год!"

ISBN: 978-5-227-02832-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

26 января 2023 г. 12:45

5 Приятная книга

Написана в рамках моба "Праздник к нам приходит, 2023 год!"