3,9

Вдова офицера британского флота Диана Уэрдинг безумно устала от самонадеянных, эгоистичных мужчин. Она поклялась, что больше никогда не приблизится к алтарю. С нее хватит!
Но в один прекрасный день…
Серия: Очарование
Цикл: Пираты (Дженнифер Эшли), книга №2
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

21 августа 2018 г. 19:31

Не люблю я истеричных женщин! И в жизни и в кино, и в книгах! Устала я от этой книги, но еще больше от героини. Дело в том, что я не понимаю такого поведения. И не понимаю мужчин которым нравятся такие женщины. Одно дело, когда вы подкалываете друг друга, когда все это сопровождается смехом и весельем. И совсем другое, когда баба (другого слова у меня нет) устраивает скандал из воздуха! Это уже дурость какая-то. Вот теперь я даже не уверена, что буду читать продолжение.

ISBN: 978-5-17-041542-7, 978-5-9713-5581-6, 978-5-9762-3740-7

Год издания: 2007

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

21 августа 2018 г. 19:31

26 августа 2018 г. 18:22

Прекрасная, чудесная полная юмора и тепла история любви! Страсть, море, пираты! Это так прекрасно! Очень приятно наблюдать за тем, как женщина делает то что хочет, живет так как считает нужным и не сдается на милость судьбы и обстоятельств. В современном мире легко можно встретить женщин которые не бояться говорить то, что думают. Но в те далекие времена это был нонсенс. Хотя она дочь адмирала, любимая и единственная. Не удивительно, что у нее такой волевой характер. Сложно представить себе более странную пару, чем эта. Дочь адмирала и бывший пират, но у судьбы свои планы на наши жизни.