Екатерина Савинова. Приходите завтра

Лиана Полухина

3,7

Екатерине Савиновой было уготовано великое будущее. Но ее уникальный актерский и вокальный дар так и не были востребованы по-настоящему. Режиссеры не баловали талантливейшую актрису. Но все роли,…
Издательство: Алгоритм

Toccata

3 апреля 2019 г. 15:28

Из моего отзыва на книгу Лианы Полухиной о Николае Рыбникове два года назад:

Лишь в нескольких эпизодах журналистка дает себе волю возмутиться нравами современности (зачастую, впрочем, справедливо) или чрезмерно восхититься "державной красотой" Аллы Ларионовой, которой никогда не быть у "полузачуханной западной дамы".

В этот раз вы, особенно если достаточно молоды, вдоволь начитаетесь о том, какой дурной у вас вкус, потому что по телевизору и в кино сейчас сплошь эротика и голые тела, сплошь взрывы и спецэффекты, гомосексуалисты!!11 а вот у нас в СССР были замечательные фильмы, и телевидение замечательное, фильмам, правда, приходилось пробиваться через тысячи препон и комиссий. Честно, нет сил читать это брюзжание в таких объемах и такой тональности.

В книге о Екатерине Савиновой было…

ISBN: 978-5-4438-0022-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Toccata

3 апреля 2019 г. 15:28

Из моего отзыва на книгу Лианы Полухиной о Николае Рыбникове два года назад:

В книге о Екатерине Савиновой было…