Моя спокойная жизнь в очередной раз подошла к концу. Теперь в поисках ответа на загадки давно минувших дней мне придется отправиться с друзьями в дом с привидениями, о котором по всей округе гремит…
Серия: Юмористическая серия
Циклы: Гадалка, книга №2
Мир Итаррии, книга №2
Издательство: Альфа-книга

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

9 мая 2024 г. 16:22

4.5 Вот это сюжет!! Вот это приключения..просто ух

После раскрытия дела о убийстве в доме Трикс, для нее настали сложные времена. Родители бросили и сбежали. Ее лишили титула. Денег не хватает, потому что клиенты перестали ходить за гаданием, а долги отца надо возвращать. Заставили работать на Себастьяна, которого она терпеть не может. В общем дела идут не очень. А тут ещё Себа подкинул работенку, очень нервную и опасную. Но делать нечего, деньги заплатили, надо работать.

Знаете, меня прям начинают так конкретно раздражать Седрик и Дейла. Одна постоянно язвит и нарывается своими комментариями. Ладно она ревнует Седрика с героине, но чего она постоянно срывается на Кайле. А тот бедный не может ответить, мало того что ещё ребенок, так ещё и воспитание не позволяет. Хоть иногда, но ее ставит на место некромант.

А вот Седрик, давит на героиню…

ISBN: 978-5-9922-1340-9

Год издания: 2012

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 311
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации О. Юдиной и Е. Юдиной.

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

9 мая 2024 г. 16:22

4.5 Вот это сюжет!! Вот это приключения..просто ух

А вот Седрик, давит на героиню…

11 ноября 2023 г. 09:21

3.5 На три книги)

Долго я шла к прочтению этой истории, дошла и осталась слегка разочарованной. К романтическому фэнтези книгу можно отнести с небольшой натяжкой, детективная линия прописана тоже слабовато, есть небольшие приключения, которые затягивают не особо сильно. Всего понемногу намешали и получился "фэнтезийный винегрет". Она - девушка аристократка, из высшего сословия, посмела ослушаться отца, отказаться от договорного брака и сумела "построить" самостоятельную жизнь. Он - ? а вот тут нас встречает своеобразный треугольник. Он - бывший возлюбленный, а теперь следователь ... и - он глава тайной канцелярии самого короля. Кого выберет "знаменитая" гадалка? а почему знаменитая? А потому что умеет искать приключения, или они сами её находят, это с какой стороны посмотреть. Мужчины нашей героине…

Подборки