3,4

Элизабет мечтает о большой и крепкой семье. Казалось бы, что в этом необычного? Да всего лишь один нюанс - ее муж непременно должен быть из солнечной Италии, символа вечного рая. Но, добившись…
Серия: Городская комедия
Издательство: Центрполиграф

3 сентября 2023 г. 10:05

3.5 Книга о сумасбродке

Главная героиня бесила с самого начала книги. Взрослая наивная женщина. И видящая все только в розовом свете. Не хотела меняться, что-то решать. У нее была одна цель, и она шла напролом, невзирая на мнение супруга.
Решила дочитать из чистого упрямства. Книга не понравилась, рекомендовать не буду.

ISBN: 978-5-227-02153-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 сентября 2023 г. 10:05

3.5 Книга о сумасбродке

23 августа 2018 г. 20:07

5 Осторожно -мечты сбываются

Очень атмосферный роман. Читая его чувствуешь аромат крепкого кофе, корицы, чувствуешь как лучи солнца ласкают твое лицо и тихо играет мандолина. ___________ Элизабет хотела крепкую семью. Итальянскую семью. Она приложила не мало усилий,чтобы этого добиться - встречалась только с итальянцами, не пошла получать высшее образование и даже хотела начать изучать итальянский язык. Но вот в один прекрасный день она встречает его - Роберто... Прекрасный, смуглый, подтянутый брюнет с глазами цвета шоколада. И вот все бы ничего, но у них не получается завести себе маленького бамбино. Элизабет на протяжении всей книги только и мечтает о куче детишек, но увы. Но через время еще одна мечта сбывается и они переезжают жить в Италию. И вот тут нашу героиню настигают новые разочарования. И вроде бы…