3,3

Юная Кэтрин, вдова вождя клана О`Нейлов, становится яблоком раздора между ирландскими вождями Хью и Терлоу. Давно влюбленный в красавицу Хью О`Нейл похищает се прямо из-под носа соперника и…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

20 июля 2016 г. 09:26

И аннотация, и начало книги мне понравились ОЧЕНЬ. А потом мне разонравилось - не так, чтобы прямо бросить читать, но все равно, точно знаю перечитывать никогда не возьмусь. Герои вели себя так... "назло врагу продам козу, чтоб дети молока не пили" - примерно так же вот. Очень хотелось обоим настучать как следует - чтобы поумнели. И, как ни странно, главный злодей своими бесконечными, но безуспешными попытками изнасиловать героиню начал вызывать не злость, а только усталое раздражение. Нет, я не люблю, когда героиню насилуют, но мне надо, чтобы это действо не состоялось в силу причин, в которые я могу поверить. В общем, сплошное разочарование от книги. Из такого сюжета могла получиться настоящая конфетка, а вышло черти что и сбоку бантик.

ISBN: 5-04-007861-7

Год издания: 2001

Тираж 8100
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 352

20 июля 2016 г. 09:26