4,3

Джудит Хэмптон - гордая английская красавица.Долгие годы она ждала встречи с тем,в чьих жарких объятиях могла бы забыть печаль и одиночество.
Йан Мэйтленд неукротимый шотландский горец.Он не…
Серия: Шарм
Цикл: Тайна (Джулия Гарвуд), книга №1
Издательство: АСТ

21 июня 2016 г. 07:28

Милый средневековый роман с симпатичными героями. Я вообще-то не очень жалую этот период в романах, герои там иногда ведут себя так, что хочется сделать им что-нибудь сильно нехорошее, а здесь герой вел себя вполне прилично, за что ему большое от меня спасибо. Над некоторыми сценками, например, свадьбы, я с удовольствием похихикала. И при всем том в общем и целом книга меня не "зацепила", что называется. То есть вроде бы понравилась, вызвала положительные эмоции, но перечитывать ее не буду и себе в библиотеку тоже не куплю. Не знаю, в чем тут дело, может Гарвуд - не мой автор, хотя для чистоты эксперимента надо бы у нее еще что-то почитать.

Тайна, роман

Тираж: 5 000 экз.

Формат: 84x108 1/32

21 июня 2016 г. 07:28

10 июля 2016 г. 13:36

Шотландия, средневековье (есть привязка к дате, и упоминаются имена королей, но это ни на что не влияет). Если вы решитесь приехать в гости к подруге в горную Шотландию, учтите - назад вас уже не выпустят, и даже мнения особо спрашивать не будут. Страсть между англичанкой Джудит и лэрдом Йоном вспыхнула мгновенно, кажется, они весть роман только и делали, что целовались. Автора отличает умелая постановка диалогов, качественное описание эротических сцен. Её романы очень милые и добрые, так что сами собой накатываются слезы умиления. А злодеи в них отсутствуют от слова совсем.