3,8

Iron Man faces his most untouchable foe in criminal industrialist Justin Hammer and his literal army of super villians! But can the armoured avenger overcome an even more implacable personal demon,…
Издательство: Marvel

7 ноября 2023 г. 08:06

На самом деле в этом комиксе затронули очень важные темы.
Первое это алкоголь!
Что и в реальной жизни у обычных людей что и у Тони Старка алкоголь рушит жизни!
Второе это вечно все виноваты!
Тони обвинял Железного Человека во всех проблемах.
Как и люди обвиняют в своих неудачах всех но не себя!
Призидента!
Родных! Знакомых!
Хотя правда в том что мы сами виноваты в своих проблемах.
Ну и прикол конечно когда посол попросил автограф от Железного Человека для своей племянницы! Внимание:)
По имени Сергей:D

ISBN: 0785120432

Год издания: 2006

Язык: Английский

Paperback, 176 pages

7 ноября 2023 г. 08:06

На самом деле в этом комиксе затронули очень важные темы.
Первое это алкоголь!
Второе это вечно все виноваты!
Тони обвинял Железного Человека во всех проблемах.
Как и люди обвиняют в своих неудачах всех но не себя!
Призидента!
Родных! Знакомых!
Хотя правда в том что мы сами виноваты в своих проблемах.
По имени Сергей:D

Snowtrooper

8 октября 2018 г. 11:17

Комикс перечитан.

Тони Старк против Железного человека. Вот так можно было бы озаглавить комикс. Нужно быть и героем, и "миллионером, плейбоем, филантропом". Проблем от этого у Тони будет миллион. Красотки, гениальные злодеи и нравственные терзания прилагаются. На самом деле, комикс выглядит и читается очень неплохо. В свое время он, скорее всего, производил сильное впечатление. Конечно же, надо учитывать специфику того, что на западе это всё выходило в отдельных синглах и отдельным сборником не издавалось (я не уверен, но не слышал о нем), а у нас история, так сказать, вырвана из общего контекста серии.

Внутри самые что ни на есть 70-е: гламурные красотки, модные копы, предстоящая Олимпиада-80 и прочие приметы времени. При перечитывании история понравилась, решил оставить в библиотеке. Ну…

Подборки