Вчера неудачник - сегодня преуспевающий коммерсант

Фрэнк Беттджер

9 февраля 2019 г. 23:38

Содержание книги мне очень понравилось. Я рекомендую эту книгу к чтению, чем бы Вы ни занимались. Особенно много пользы она может принести тем, кто занимается продажами или планирует заняться.

А вот первое впечатление от книги было не такое. Она показалась такой, будто она неприличная, скабрёзная: название, как из заголовков жёлтой прессы – кричащее, завлекающее, с некой долей неуместной дерзости. Оформление обложки – дрянь, бульварная, низкосортная газетёнка. Название глав зачастую конкурируют в качестве с обложкой – они шаблонные, кричащие, неинформативные – не дают ни малейшего понимания того, о чём в них будет говориться: «Как одна идея приумножила мой доход и счастье», «Эта идея вернула меня в бизнес после того, как я его бросил», «Не в бровь, а в глаз» и т.д.

Но это…

3 мая 2009 г. 17:48

Хороша в плане мотивации да и тем кто занимаеться так называемыми холодными продажами полезно будет почитать

Neznat

5 октября 2008 г. 17:07

Книга може показаться наивной человеку с высшим образованием. С другой стороны, всякий умник знает о сократическом методе - а Фрэнк Беттджер открыл его для себя заново и заработал на нем. Здесь много вдохновляющих примеров, полезных, если серьезно к ним отнестись, советов.

А вот перевод и корректура очень плохи.