4,1

Элисон Джонс ― одержимая мечтой гимнастка, посвятившая себя учебе и чирлидингу.
Лиам Уайт ― популярный квотербек университетской
команды «Стэнфордские Кардиналы» с множеством скелетов в личном шкафчике.
Их пути могли бы не пересечься, если бы не предательство парня Элисон. Разбитое сердце, разрушенные мечты, перевернутая с ног на голову жизнь… Но что, если это не конец фильма, как думала Джонс, а только начало? Добро пожаловать в Стэнфорд, крошка, и вперед, «Кардиналы».

10 июня 2024 г. 15:46

1.5

Книга оказалась для меня большим разочарованием.

Начнем с того, что история заявлялась как спортивный роман. По факту никаких описаний тренировок, сложностей в процессах, борьбы за успех и тому подобного. Конечно, я и так ожидала что главные герои будут победителями, но хоть немного добавить спорта, кроме 5 страниц финальных соревнований, все же стоило.

Далее, повороты сюжета. Это вообще вызывало лишь смех. То у нас отец гг, который имея огромный капитал решил заехать на рандомную заправку, чтоб перепихнуться. То бывший, который непонятным способом снимает видосы. Учительница, которая почему-то идёт на поводу и пытается вставить палки в колеса. На кой это вообще ей надо? Весь сюжет выглядит как муть.

Ну и наконец сами отношения. "Невероятная" любовь до гроба, которая вспыхивает чуть ли не с…

Форма: роман

Оригинальное название: Игра в нападение

Первая публикация: 2024

Кураторы

10 июня 2024 г. 15:46

1.5

Книга оказалась для меня большим разочарованием.

14 июня 2024 г. 22:08

По сюжету главная героиня поступила в Стэнфорд и собирается воплотить свои мечты в реальность: стать чирлидером, быть в сестринстве и проводить вечера вместе с парнем и лучшей подругой.

Вот только тут всё идет наперекор. Лучшая подруга оказывается не той, за кого себя выдавала. Парень и вовсе оказывается мудаком, каких только можно поискать.

Казалось бы жизнь рухнула, но нет. Элисон смогла доказать, что она может больше, что она сильная.

На пути героини появляется парень, от которого ноги трясутся только при одном взгляде. Каждая из встреча — новый всплеск эмоций.

Мне понравилось как развивались их события. Всё происходило постепенно, узнаешь героев лучше.

Эшли смогла покатать на американских горках. То радуешься вместе с героями, то готов реветь и злиться вместе с ними.