4,1

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

16 апреля 2019 г. 07:19

5 Иронически о мужчинах и женщинах

Очень забавный аудиоспектакль, советую именно в таком формате познакомиться с рассказами Марк Твен - Дневник Адама и Марк Твен - Дневник Евы . Текст сокращен совсем незначительно, но благодаря прекрасной озвучке (Еву озвучивает И.Чурикова, Адама- Н.Караченцов) произведения только выигрывают.

В этом спектакле мастерски обыграны некие стереотипы поведения мужчин и женщин, часто встречающиеся и в наше время ситуации, отношения между полами. Тут можно увидеть тему болтливости женщины, сентиментальности и некой женской слепоты, когда представительницы прекрасного пола не замечают отсутствие интереса к ним, желание избавиться от их общества принимают за стеснительность, и, наоборот, уверены, что их компания весьма приятна и они приносят огромную пользу, а мужчины без них просто пропадут.

Авто…

Форма: рассказ

Дата написания: 1893

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

16 апреля 2019 г. 07:19

5 Иронически о мужчинах и женщинах