Цикл: Тайны Изначальных, книга №2

Lana-Moon

1 декабря 2023 г. 20:56

Продолжаются путешествия юной девушки и её спутника. Инира взрослеет. После предыдущего путешествия и испытаний она стала осторожнее, осмотрительнее, но в глазах спутника, по его мнению, стала менее радостной, меньше замечает хорошие моменты, больше готова отсиживаться где-то в таверне, в номере, чем выйти на улицу, праздновать с жителями. Её спутник - маг Смерти. Какая ему выгода идти с Инирой? Для чего он её привез в замок своей семьи? О чем он не договаривает?

О чем теперь история Иниры? Какая у нее цель? Возможно позже цели изменяться, но пока стоит самая приоритетная - выжить! Цель у спутника практически стоит рядом. Пусть не только выжить, это он умеет, практикует и временами даже получается. Так и видится, со временем, будет ещё той занозой в нижних девяносто у окружающих)

В этой…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Lana-Moon

1 декабря 2023 г. 20:56

В этой…

7 января 2023 г. 17:15

5 Одна из любимых книг

Продолжение книги "В оковах льда" понравилось. Отлично выписан Ксай -арейн Смерти.( И не страшно совсем про смерть, а интересно.) Характер цельный, умный, благородный, четко знает свою цель и идет к ней напролом. Намек на романтическую линию есть, но герои сами еще не определились надо ли ?, уж очень они разные, или определились, но умело маскируют?. И вроде бы корыстно используют сильные стороны друг друга для достижения своей цели и не скрывают это, но так безрассудно бросаются на спасение жизни другого, что становится понятно- их тянет друг к другу, это 100%. Великолепное описание автором бала и мира арейнов смерти. Загадочная бездна в Ксае, которая к себе манит . А уж крылья арейнов..! Мечта. Советую к прочтению, только с первой части, тогда характеры раскроются во всей красе. Ведь…

Подборки