4,8

Недаром говорят, любые планы имеют свойство лететь к дракону под хвост. Так и у нас получилось. Вроде все спланировали, решили, но вышло абсолютно не так, как мы предполагали. И отбор для принца грозил перерасти в какой-то дешевый фарс. Но разве бывают неразрешимые проблемы? Нет. И выход можно найти из любой ситуации.

Sabriell

16 апреля 2024 г. 21:05

4 Вкусное окончание для читателя))

Вторая часть дилогии пролетела еще быстрее первой. Осталось легкое послевкусие ванильного окончания истории. Все получили то к чему стремились. Кто-то - исполнение задуманного и желанного, а кто-то леща по злодейским заслугам.

Очень не хватило:
❀ постепенного возникновения отношений и взаимной любви у обеих пар;

❀ побольше хитрых и обаятельных конкуренток;

❀ более сложных и развернутых испытаний;

❀ Сверкуши)))

Основными плюсами для меня остались динамичный быстрый сюжет, бойкая и не глупая героиня, необыкновенный мир, неожиданные повороты истории, скрасившие чтение.

Еще раз спасибо Ольге за ее творчество, обратную связь и легкого пера!

Форма: роман

Дата написания: 2023

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

Sabriell

16 апреля 2024 г. 21:05

4 Вкусное окончание для читателя))

Очень не хватило:
❀ постепенного возникновения отношений и взаимной любви у обеих пар;

❀ побольше хитрых и обаятельных конкуренток;

❀ более сложных и развернутых испытаний;

❀ Сверкуши)))

Еще раз спасибо Ольге за ее творчество, обратную связь и легкого пера!

reader-4846450

14 апреля 2024 г. 01:23

Замечательная книга!! Читается легко и быстро. Сюжет динамичный, с неожиданными поворотами. Приключения Ксании Дарвинтар продолжаются. Необычный отбор с оригинальными заданиями, противостояние, обман, соперничество, ревность, выбор, тайны, интриги, козни, возникновение родственных отношений, дружбы и ... любовь!! Вот такой вот закрученный автором интересный клубок, который увлекает и не дает оторваться от повествования) Все тайны раскрыты. Некроманты выбор сделали) ХЭ порадовал) Благодарю автора за увлекательную, насыщенную событиями, историю!!