Невольная ведьма. Инструкция для чайников

Матильда СтаррМира Славная

4,7

Быть ведьмой вообще непросто. Еще труднее, если ты новенькая и почти ничего не знаешь о колдовстве и заговорах. А уж если ведьмовской дар, доставшийся тебе почти случайно, вдруг перестает работать как следует, – вообще беда. Главное, в этот момент не ввязаться в какую-нибудь опасную историю… Уже ввязалась и сама не заметила? Ну что ж, остается только пожелать себе удачи. Она точно пригодится.
Цикл: Невольная ведьма, книга №2

26 мая 2024 г. 23:56

Ведьмовские будни Александры продолжаются. Но как так получается, что все зелья взрываются? А у всех людей в их маленьком городке пропадают вещи, и ломается все, что может.

И, конечно, за этим следует расследование, ведь Саша теперь состоит в ковене, и распутывать подобные подозрительные неурядицы теперь ее работа. А параллельно с этим приходится успокаивать свое сердечко, ведь ее симпатия вроде как не взаимна, да только приходится распугивать девушек, иначе будешь не настоящей ведьмой.

Демьен остаётся таким же самоуверенным красавцем, что только и может опускать самооценку своими подколками. И вроде проскользнет какая-то забота в действиях, да порой после этого стоит помолчать, а не оскорблениями сыпать.

Чем примечательна эта книга?

— мы узнаем кое-что о домовых;

— встретим несколько сильных…

Форма: роман

Дата написания: 2024

26 мая 2024 г. 23:56

Чем примечательна эта книга?

— мы узнаем кое-что о домовых;

— встретим несколько сильных…

7 июня 2024 г. 18:45

Вторая часть истории о начинающей ведьме и её кураторе. Приворот закончил своё действие и наших героев наконец-то "отпустило". С новыми силами можно браться за дело, ведь что-то странное начало происходить в городе и с этим предстоит разобраться Демьяну и Александре. Не менее захватывающее продолжение истории с детективными нотками и опасными приключениями. Забавные пикировки главных героев поднимают настроение, а собственнические замашки, подогревают интерес. Помните соседку-бабульку? Она не так проста, как казалась на первый взгляд! Да и появление новых героев очень радует. Мне понравилась эта лёгкая, весёлая книга. Хочется смаковать каждую страницу, но при этом безумно интересно, что же будет дальше. Но всё равно, книга уходит в лëт. А сейчас прозвучит очень странно...но…