LadyPerfection

6 марта 2024 г. 00:17

Отличная интереснейшая и милейшая история про принцессу Аделу, которая сбежала из подземного царства от батюшки и навязанного жениха. И работает под вымышленным именем Хлоя и поддельным документам уже три года на поверхности секретарем генерального в горно-маго-добывающей фирме. И вот старый шеф - на пенсию, а новый - шикарный, импозантный, харизматичный мужчина, ой, т.е. василиск. И в первый же день засобирался в командировку в другую страну. А по новому закону пускают туда только женатых мужчин вместе с женами обязательно. И шеф тут же секретаря Хлою в охапку и почти в приказном порядке в загс, оформлять фиктивный брак, посулив развод через три дня, семимесячный оклад в виде премии, дополнительный отпуск и повышение зарплаты. Ну а дальше курьезных ситуаций навертелась целая…

23 ноября 2023 г. 21:50

Сюжет, где героиня сбегает от нежеланного жениха и прячется под фальшивым именем не новый, но я люблю такие истории.
Хлоя, она же принцесса Адела, по фальшивым документам устраивается секретарём в крупную компанию. Вернувшись из отпуска она узнаёт, что генеральный директор ушёл в отставку, а вместо него назначили нового.
Молодой красавец Альберт в первый же день планирует командировку в страну, куда пускают только женатых мужчин. Так герои заключают фиктивный брак, который собираются расторгнуть через три дня, по возвращении. И, конечно, всё идёт не по плану.

Мне понравилась Хлоя-Адела, добрая, ответственная девушка с чудинкой.
Альберт же очень заботливый мужчина, благородный, немного язвительный, который знает, чего хочет и добивается этого.

Меня позабавило, как автор совместила…

Anna_A

16 октября 2023 г. 10:45

3.5 Я бы этому цветочку… аленькому! Все лепесточки бы ободрала.

И все же вышло все хорошо. А история сказочная началась давно, ещё при прошлом генеральном. В качестве подарка своему секретарю спёр он в нетрезвом состоянии у оборотней отросток фикуса. Хлоя фикус растила, лелеяла. Цвести он собрался. А тут как раз новый генеральный директор у фирмы. Симпатичный, статусный. И как-то вот все завертелось, понеслось, что ни в сказке сказать, ни пером описать, а в фантастическом любовном романе про любовь в офисе выдумать – задорно вышло!

Хлоя – секретарь в одной магической фирме. И работа не пыльная, и на зарплату прожить можно. А главное - тайна её остаётся за семью замками. Вот командировок никогда не случалось, а новый шеф мгновенно все меняет. И чисто по необходимости, с настоящим свидетельством о браке с тем самым шефом , но фиктивным браком на деле,…