Ян – древний могущественный дракон-цмок. Ава – человек. Они вместе отправились в навь, чтобы вернуть её магию, способную остановить нашествие оборотней-волколаков, убивших её семью и захвативших явь. Правда о происхождении её дара близко, но истина более запутана, чем кажется на первый взгляд. Чтобы её найти, придётся сторговаться с ирийскими богами. Данная история является продолжением произведения "Цвет вечности". "Цвет ночи" не может быть прочитан как отдельная от него, самостоятельная книга.
Цикл: Цвет вечности, книга №2

29 января 2024 г. 18:26

5 теперь одна из моих любимых дилогий️

Это вторая часть фэнтези «Цвет вечности» .

Мне понравилось как Алла  раскрыла прошлое Яна и  его семьи, мы узнаём какие же тайны они скрывают

Это было интересно переплетено с приключениями главных героев!

Константин в этой части показывается нам с совсем другой стороны,даже становится жаль его …Очень бы хотелось узнать их с Аленой историю не из снов Авы!

Что на счет самой главной героини .Автор заставляет нас попереживать за нее и в какой то момент сидишь и думаешь:что?и что же будет дальше ?Неужели ,не так как хотелось бы сложилась ее судьба?

Если говорить кратко - мне понравилось и буду ждать и верить ,что эту дилогию издадут полностью в серии уютное фентези

Форма: роман

Оригинальное название: Цвет ночи

Дата написания: 2023

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

Кураторы

29 января 2024 г. 18:26

5 теперь одна из моих любимых дилогий️

Это вторая часть фэнтези «Цвет вечности» .

Это было интересно переплетено с приключениями главных героев!

25 января 2024 г. 13:26

5 Приключения продолжаются

Итак, отзыв на "Цвет ночи" Аллы Грин Это вторая часть дилогии про Драконов. Ава,Ян и другие герои продолжают своё путешествие по Нави в поисках способов вернуть всё на свои места.

В этой части мы знакомимся со всей семьёй Яна. А также узнаем все тайны героев. Ава наконец-то узнаёт почему ей снились такие странные сны...

Мои впечатления. Мне понравилась эта книга. Она именно что продолжение первой. Герои наконец-то раскрывают перед нами самих себя и друг друга. Главы о Несвижском замке и призраке Барбары Радзивилл это просто великолепно... Я не очень люблю сцены боя, но... Здесь они шикарны:максимум действия при минимуме крови. Где-то в конце, вернее в кульминации, мне казалось что итог будет немного другим, но... Вобщем, это была замечательная история, очень жду её выхода, а в дальнейшем и…