4,7

Карина живёт несчастливым браком. День ото дня её преследуют неудачи: с работы уволили, муж холоден, придирки свекрови, друзей рядом нет. Она устала и у неё нет сил ковать своё счастье самостоятельно. В жизнь врывается таинственный незнакомец. Кто он? Какую роль сыграет в её жизни? Алина - за тысячу километров, также несчастна. Она не готова была стать матерью, и ей душно и тесно во всех её новых ролях. Очень устав, она едет на побережье, чтобы разобраться в своих чувствах. Даст ли эта поездка ответы на её вопросы? Одни выходные перевернут их жизни с ног на голову, помогут понять, что им действительно важно, а с чем стоит расстаться прямо сейчас.
Основано на реальных событиях.

18 октября 2023 г. 15:04

4.5 Иногда мы не видим, в какой капкан себя загнали, поэтому верно сказано: «Человеку нужен человек». Очень важно, чтобы был тот, кто тебя всегда выслушает и поддержит, будь то муж, парень, любовник, родители или друзья.

История двух подруг Карины и Алины.

Алина - живёт в Москве с мужем и лапочкой-дочкой. Работа, дом и вечные претензии мужа душат её. Она хочет сбежать от всего этого.
Карина - переехала с мужем на побережье черного моря к его родителям. Всё круто: море, солнце, пляж.... Но отсутствие родных, друзей, нелюбимая работа и вечные гулянки и безразличие мужа вгоняют её в депрессию.
Обе девушки погрязли в семейной жизни и проблемах на работе.

Живя в разных городах подруги постоянно созванивались и всегда поддерживали друг друга.

И вот судьба в лице Андрея (к нему у меня отдельная любовь ❤️) решила, что девчонкам пора встретиться и взбодриться.
Эта встреча расставляет всё на свои места. Алина понимает, что всё так же сильно любит своего мужа и безумно скучает по дочке. А Карина наконец снимает розовые…

Форма: роман

Оригинальное название: Сейчас или никогда

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2023

Кураторы

18 октября 2023 г. 15:04

История двух подруг Карины и Алины.

Обе девушки погрязли в семейной жизни и проблемах на работе.

8 октября 2023 г. 18:15

Две подруги живут за сотни километров друг от друга

И у каждой есть свои проблемы

У одной депрессия,у другой жизнь рушится.Сможет ли что-то измениться в их жизнях?

Книга попала мне в руки в очень переломный момент,я даже писала об этом в блоге,что это был знак,не иначе

В истории нет экшена,в истории нет романтизированного до безумия сюжета.В истории жизнь,реальная жизнь каждого из нас.

Женщина с послеродовой депрессией,расстерянная и непонимающая стоит ли сохранять семью,женщина с вопросами,хорошая ли она мать и жена,почему все так сложно и как это облегчить

Женщина потерявшая мужа,мужа,которые обесценивал,принижал и не давал счастья.

Женщина,почти отчаявшаяся найти счастье встречает его так внезапно и так судьбоносно,что это вдохновляет на то,чтобы не сломаться.

Я прошла оба пути в…