4,2

Цикл: Школа Брейшо, книга №4

Ryazanceva

26 января 2024 г. 11:52

Это продолжение всем наверное уже известной истории про братьев Брейшо. Это четверная книга. И я не смогла пройти мимо нее и не прочитать.

В этой книги героями станут Кэптен и Виктория.

Всю свою жизнь Виктория хранила чужие секреты. Но все тайное рано или поздно становится явным.
Совсем недавно Рэйвен узнала, что у нее есть сестра, и теперь Виктория будет жить в особняке Брейшо. Разве смогут они простить предательство?

Виктории придется нелегко, но она не собирается отступать. Она готова бороться за право стать частью семьи Брейшо. И пленить сердце Кэптена. Этот парень не сможет долго сопротивляться и обманывать себя. Он еще не знает, на что способна такая лгунья, как она.

В этой книге я увидела что Виктория где выросла как герой, и стала меньше меня бесить как это было в предыдущей книге.…

Форма: роман

Оригинальное название: Be My Brayshaw

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Ryazanceva

26 января 2024 г. 11:52

В этой книги героями станут Кэптен и Виктория.

7 февраля 2024 г. 01:39

3 худшая из серии

Я думала история Кэпа будет самой классной, эмоциональной, самой «живой», но…. Как обычно, чем больше возлагаешь на книгу, чем больше разочаруешься. Мысли и разговоры персонажей местами настолько хаотичны, что не всегда понимаешь о чем они. Это конечно и в перых книгах прослеживалось, но не настолько как здесь. А вообще, если смотреть в целом на историю Кэпа и Виктории, то созданиям впечатление, что это только первые наброски книги, которые еще должны подвергнуться редакции, чтобы сгладить все углы в истории.  Единственное, к кому я прониклась в книге - это Зоуи. Всё! Кэп, который пытается дать шанс? Мэллори, не доверяет Виктории, но держит ее при себе. Виктория, у которой вечно какие-то секреты, которые она не может рассказать пока не придет время. Второстепенные персонажи, такие как…