4,8

― ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
― В смысле? Говорю же: дело на миллион есть.
― ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КВАРТИРЕ!?
― Слушай, королева драмы ― не ори, ― выковыривая шум из ушей, морщится блондин.
― КАК ТЫ ОКАЗАЛСЯ В МОЕЙ КВАРТИРЕ?
― Как, как. Через балкон. Ну а чё? Я тебе стучал в стену. Кто виноват, что ты не среагировала?

Сначала он едва не сбил меня на своём джипе.
Затем вдруг обнаружилось, что мы стали соседями. Настолько тесными, что от его постоянных пати на хате я забыла, как выглядит сон.
Но наглой мажористой моське этого оказалось недостаточно. Он с какой-то радости решил, что ему в моей квартире всегда рады и можно заявляться туда…

IrinkaSolo

29 марта 2023 г. 16:21

5 Кактус во всех смыслах

Отзыв на книгу Ирины Муравской " Drama Show" для мажора

"Ёжики кололись, плакали, но продолжали жевать кактус"

Ух. Вот это эмоции! Ещё одна книга Ирины Муравской прочитана. И я снова в диком восторге!

Кактус. Прям главный герой истории в прямом и переносном смысле. Буря эмоций, калючестей и драмы.

Главная героиня Мира нравится своей простотой, без вышибонов, любит свою работу радиоведущей. Воспринимается, как лучшая подруга.

Главный герой с необычным именем Булат такой мажорчик мажорчик. Вначале безумно неприятен. Прям как Мира на него наехать хочется. Потом он раскрывается, но как же бесил.

Вся история, словно живое исполнение на экране, так ярко и чётко раскрывается в воображении.

Форма: роман

Первая публикация: 2023

Кураторы

IrinkaSolo

29 марта 2023 г. 16:21

5 Кактус во всех смыслах

Отзыв на книгу Ирины Муравской " Drama Show" для мажора

"Ёжики кололись, плакали, но продолжали жевать кактус"

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

11 марта 2023 г. 18:27

5 От ненависти до любви

Проблема звукоизоляции и ненависти к новым соседям - через это проходит, наверное, каждый второй. Вот и Мира столкнулась с такой проблемой. Мало ей шума от соседа, из-за которого не отдохнуть, не уснуть, так он еще и имеет наглость вламываться к ней в квартиру через балкон тогда, когда ему захочется.

Булат - пергидрольный мажор со "сшибающей с ног очаровательной беспардонностью". Он косячит налево и направо, а она как назло замечает только его косяки. Сможет ли Мира поверить ему и довериться?! Как говорится "хочется, да не можется". Но Булат должен сделать все, чтобы Мира была рядом, ведь она стала его "персональным катарсисом".

"С тобой меня не кроет прошлое. И включился азарт смотреть в будущее"

И что значит судьба, да? Когда самый романтический момент бессовестно нарушается. То…