4,3

Я, Лира Истра, отказала лорду Сартарэну, новому владельцу нашей академии.

— Вы будете учиться! — заявил он.

— Быть вашей любовницей? Спасибо, лучше побуду обычным иллюзионистом.

Захотела? Получила!

Теперь я в мужском отряде. Учусь, борюсь, верчусь и примеряю чужие личины по щелчку пальцев. Оригиналы негодуют, благородные леди завидуют, но отступать поздно. Осталось выяснить, зачем лорду Сартарэну понадобилась иллюзионистка.

Цикл: Лира Истра, книга №2

DinaNurieva

3 августа 2023 г. 11:16

Выбор есть всегда. Когда он сделан, остается только разбираться с последствиями.

Вторая книга продолжает настроение первой, когда чувствуется соперничество, азарт и жажда добиться своей цели, но постепенно сюда примешиваются и такие чувства как любопытство, интерес и ожидание.. Ожидание открытия тайны, ожидание возможности развития магии, ожидание изменений!

Академия Ревентор ждут новые времена, изменения уже происходят, глава Серого дольмена действует молниеносно, так что окружающие только успевают удивляться. А Лира понимает, что её мечта стать магом становится все ближе и пусть ей её предстоит отстоять свое право, да и девочек тоже-быть магом, но уже повеяло надеждой, что борьба ненапрасна.

Лин Сартарэн все также хитер, умен и опережает на много шагов, но при этом он явно не жестокий…

Форма: роман

Оригинальное название: Сражайся! Лира Истра вместо Магистра