3,8

Я всего лишь случайно налетела на него в супермаркете, а он решил превратить мою жизнь в ад...
- Не прощаю, - вдруг раздается хриплое сзади.
Так близко от моей шеи, что волоски на коже встают дыбом.
Подскакиваю на месте, словно ненормальная, а когда разворачиваюсь, снова встречаюсь глазами с ледяным взглядом светло-голубых глаз красавчика.
- Что?
- Ты попросила прощения, когда врезалась в меня. Так вот, я решил, что не прощаю тебя.
Непонимающе пялюсь на парня снизу вверх.
- Ч…что это значит?
Мои ладони вдруг начинают потеть и я, пытаясь проделать это незаметно, слегка обтираю их о джинсы....

7 июля 2023 г. 14:13

4 Стоит моего времени

История понравилась. Он богат и популярен, она-скромна и бедна. Таких историй я прочитала огромное количество. Но, эту запомню. Читается легко, хорошо описываются эмоции. Герои понравились, хотя порой вели себя очень странно (но все мы не без греха)) Бесконечно раздражают слова: «тупо, випка, клубняк».

Форма: роман

Первая публикация: 2022

7 июля 2023 г. 14:13

4 Стоит моего времени

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

17 апреля 2023 г. 03:50

Я не знаю кто оценивает эту чушь чушную разве что девочки 14 летние. Но читать это просто невозможно