4,2

Будущее Агаты Чандлер висит на волоске. В то время как её бросает жених, а брат оставляет семью без гроша, кредиторы уже приближаются к порогу родового поместья! Однако Агата не из тех, кто сдается на волю судьбы и безропотно принимает удары. Она заключает сделку с Райлихом Дарком, давним врагом семейства Чандлер. Знают ли они во что ввязались? Есть ли среди пунктов договора любовь и к чему приведёт сомнительное предложение Райлиха?

29 мая 2024 г. 19:15

3 Важнее всего

За долю секунды он оказался рядом и что было сил прижал Агату к себе. Она испуганно дернулась, но, поняв, кто ее схватил, расслабилась и ответила тем же. Райлих и думать забыл о том, что она хотела сбежать. От нее пахло дымом и палеными волосами. Он тут же отстранился и, взяв в ладони лицо Агаты, стал всматриваться в голубые глаза. Она выглядела измотанной и уставшей.

Как написано

Текст очень даже. Эмоции и чувства переданы отлично, динамика тоже на месте. Жаль, что содержание подкачало.

Как рассказано

Героиня очень достойная. Поначалу. Потом истерики, одержимость животными, беспочвенные обвинения и прочее-прочее.

Герой сначала был интересным, противоречивым. А потом частые вспышки гнева, чтения мыслей и также безосновательные обвинения.

А ещё я не понимала, как он собрался получать дворянский

Как рассказано

А ещё я не понимала, как он собрался получать дворянский

marikamr

31 мая 2024 г. 07:00

Мнение субъективно, оно может отличаться от вашего.

СЮЖЕТ: брат Агаты промотал состояние, замужество - то, что может спасти её семью, однако жених быстро ливает. Агата не из тех, кто быстро сдается, потому соглашается на сделку с Райлихом Дарком - тем самым мужчинкой, что выиграл у братца. Впереди свадьба, но может ли что-то родиться из этого хорошее?

Книга в качестве разгрузки весьма неплоха. Вкусно написано, быстро читается, в меру эмоционально.

Однако тут нужно быть готовым к тому, что прям ярких действий не происходит, книга в плане динамики достаточно спокойная, берет больше эмоциями. В конце кипиш навели, но закончилось все практически тут же.

Любовная линия тут с хитростью - герои давно знакомы, да только неприятные события их разделили в свое время. Но не скажу, что она меня…

Подборки