23 октября 2022 г. 17:34

5 Бывает так, что женщина жестоко ошибается, и выбирает не того мужчину

Мне нравится читать такие рассказы, в которых затрагиваются конкретные жизненные ситуации, в которые иногда попадают (или могут попасть) люди. В которых ставишь себя на место главной героини и размышляешь, как бы поступила я сама в подобных обстоятельствах.

В рассказе главная героиня сравнивается с цирковой лошадкой. Она бегает и бегает по кругу. Каждый новый день похож на предыдущий. Сплошная рутина. И ей захотелось разбавить свои серые будни.

Ее желание понятно и близко. Я и сама иногда ощущаю, что бегаю по одному кругу и хочется добавить в жизнь красок.

Тая уезжает в Питер на встречу пауэрлифтеров. И вот уже начинается романтическая история. Красиво начинается. Читаешь и радуешься, что все вот так романтично и здорово, как в сказке.

Но история будет не красивой, а жизненной. Жизнь…

23 октября 2022 г. 17:34

5 Бывает так, что женщина жестоко ошибается, и выбирает не того мужчину

Но история будет не красивой, а жизненной. Жизнь…