4,2

Цикл: Дикие Земли, книга №6

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

12 октября 2022 г. 06:46

5 Трахни или убей — вот наш девиз (с)

Вам знакомо грызущее чувство, когда дочитываешь классную серию? Вроде бы и хочется узнать, чем же дело кончится, но при этом так грустненько расставаться с героями.

Вот и я томилась этой печалью, приступив к финалу Земель. Но мариновалась не очень долго, потому что последняя часть подходит под описание «хорошо, но ожидал большего».

Главы в ней идут не только от лица Брекс, но от второстепенных героев: Уорика, Киллиана, Скорпиона и Кейдена. И как же они долго раскачивались!  Брексли устала от жизни и умотала с бродячим цирком (и это ни хрена не шутка), а парни пытались вести подготовку к войне, но то и дело ныряли между ног к своим дамам сердца. Напряженность подстёрлась, а ребята будто и забыли все ужасы, через которые они прошли в предыдущей части.

На фоне разыгрывались новые…

Форма: роман

Язык: Английский

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

12 октября 2022 г. 06:46

5 Трахни или убей — вот наш девиз (с)

На фоне разыгрывались новые…