4,5

У меня самая непривлекательная ипостась в мире! Крот! С полненькой фигурой и плохим зрением меня никуда не берут на работу. Любимая подруга мириться с этим отказалась и устроила мне собеседование в самой крупной компании города – да еще и с руководителем-инкубом! Возьмет ли он меня на вакансию секретаря? И что за странные требования у него к кандидатам?
Цикл: Мир вулканов, книга №1

29 февраля 2024 г. 18:00

5 проглотила за пару часов!

Ооооо!!!! Я не могла и на миг оторваться от книги. Прочитала ее буквально за несколько часов, а такое с момента как я стала писателем, практически не происходило. Спасибо, автор!!!!!!!

«Любовь зла, полюбишь и крота»

Инкубу срочно требуется в секретари непривлекательная девственница, чтобы он мог спокойно поработать. Не отвлекаясь, так сказать. И кому, как не послушному кроту предложить такую должность?

«суть в том, что ты как раз низенькая и полненькая»

Эта история, полная огня и лавы. Она очень кинематографичная, мне казалось, что я прям вижу вулканы, дышу пеплом, общаюсь с обожженной землей, как героиня.

А как она успокаивала Леро! Это была восхитительная сцена! Совершенно нешаблонная и волшебная.

«Как можно засовывать собственного секретаря в карман»

Не знаю, что вам ещё рассказать, я…

Форма: роман

Дата написания: 2022

29 февраля 2024 г. 18:00

5 проглотила за пару часов!

«Любовь зла, полюбишь и крота»

«суть в том, что ты как раз низенькая и полненькая»

«Как можно засовывать собственного секретаря в карман»

Не знаю, что вам ещё рассказать, я…

Orxedeya

24 августа 2022 г. 00:36

5 Добрая милая история на один зубок)

Приятный лёгкий слог, интересный вариант второй ипостаси (с кротом это моё первое знакомство). История чтобы расслабиться и отдохнуть. Прочитала за один присест)
Понравилось, что ситуация видна от лица обоих главных героев, отношения развиваются постепенно, но не затянуто. Как и любая девушка Нари со своими "тараканами") Инкуб приятно удивил своими мыслями, поступками и бережным отношением.
С удовольствием погрузилась в эту историю, ожидала, что что-то обязательно случится у Нари с огненными коньками, но ей похоже повезло)
Спасибо автору за возможность отвлечься и отдохнуть с героями этой истории.
Спасибо марафону #читунка за книгу!