2,9

Когда на землю опускается ночь выходят безликие. Местные жители знают, что нужно закрыть все ставни и двери, и не выходить до рассвета. Но пара друзей приехавшие отдохнуть в деревню, не верят в местные байки. А зря...

29 апреля 2022 г. 15:47

3.5 Зомби в российской глубинке

Небольшой рассказ знакомит нас с двумя друзьями, которые приехали в глухую деревеньку, к бабке одного из них. Со старых времён у местных есть ряд правил, которым они не укоснительно следуют- ставни и двери на ночь держать закрытыми, и не шастать по ночам. Естественно друзья не верят в рассказы бабки принимая все за детские страшилки.
Написано не плохо, атмосферно, без лишней воды, но вот не пробиваемость героев все испортила. Их носом тыкают в очевидное, а они как упертые бараны- "Не верим!" К тому же совершаемые ими поступки ставили в недоумение, хотя возможно, все из-за неверия.

29 апреля 2022 г. 15:47

3.5 Зомби в российской глубинке