4,6

17 ноября 2022 г. 09:53

5 Хорошая добрая история со старорусским вайбом.

Отличный коротенький рассказ на один вечер. Очень понравилось слушать в аудио формате, Луиджи как всегда просто король пикантной озвучки. Мне понравилось, что в книге выдержан старославянский слог, но при этом все слова понятны и знакомы.

Книга оставляет после себя приятное послевкусие, не смотря на небольшой размер, история очень глубокая и логически законченная. В книге нет пошлости, но пикантные сцены безусловно присутствуют, что для меня является плюсом. Резюмируя все вышесказанное, книгу рекомендую для любителей жанра слэш, эта книга станет для вас приятным открытием.

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

17 ноября 2022 г. 09:53

5 Хорошая добрая история со старорусским вайбом.