4,4

Уникальный мир териантропов - существ, способных превращаться в животных, находится на волоске от гибели. Целому виду грозит вымирание из-за Темных Сил, истребляющих все на своем пути. Теперь судьба всей Долины зависит лишь от хрупкой девушки, только недавно начавшей познавать магию. Сможет ли она противостоять могучему Злу, уничтожающему целые вселенные, и отомстить вовкулакам, которые принесли смерть в ее семью? Сможет ли выбрать между двумя героями, разволновавшими ее тело и сердце? Погрузитесь в увлекательную историю и пройдите приключения вместе с Малакинией - Великой Зеленой Лисой.
Цикл: Великая Зеленая Лиса, книга №1

21 января 2024 г. 23:06

5 Такая яркая интересная, динамичная и как по мне достаточно оригинальная. Я осталась в восторге.

Автор столько внимания уделила этому новому миру, так красиво описала, так логично и детально, что я просто наслаждались каждым словом. Мир где живут териантропы и ликантропы. Только вот ликантропов никто не любят и они вынуждены прятаться. А вот почему это случилось вы узнаете только если прочитаете книгу.

Книга прямо пахнет магией, новым миром и культурой, эти обряды которые просто завораживают, красивые места, где царствует мать природа, ну просто наслаждение для меня.

Но в то же время в этот совершенный и идеальный мир пришла темная сила, точнее пробудилось и вот с этого момента начинается борьба между добром и злом, интриги и чуть хаоса.

Если честно в начале  пережевала что много героев и я не смогу запомнить кто есть кто, но этого не случилось. я наслаждалась каждым из них так как…

Форма: роман

Оригинальное название: Великая Зеленая Лиса. Сила Волка

Первая публикация: 22.02.2022

Кураторы

21 января 2024 г. 23:06

2 декабря 2023 г. 07:08

Сюжет мне очень понравился интересный.
Мне понравилось, что автор дала возможность наблюдать когла была маленькая героиня. И мы видим как она растет. Очень захватывающий мир интересных существ. Когда Читала я полностью погрузилась в этот мир. Советую всем, особенно кто любит фэнтези. Эту историю вы точно полюбите.
Спасибо автору за такую интересную историю.️️️