26 июня 2023 г. 20:33

Это первая часть дилогии! История очень интересная! Заинтриговала с первых страниц и держала в напряжении до последней строчки. Сразу столько вопросов возникло. Кто такая Энви? Кто сделал ловушку? Почему именно Рейвен? Что же с ними будет дальше?! Книга не отпускала от себя и была прочитала за вечер! Конец был неожидан и возмутителен!!! Потому что узнав ответы на свои вопросы, у меня тут же возникло куча новых и огромное желание прочитать вторую часть! А надо было уже спать)))

Герои как то сразу полюбились и я за них искренне переживала. Яркие и живые. Любовная линия здесь строится на заклятье и я очень ждала станет ли она настоящей… Второстепенные герои тоже не подкачали. Принцев разных на вкус и цвет... Рэйвен из многодетной семьи))) Друг Энви тоже заинтересовал))) Как и Сайла)))

В книге…

10 апреля 2023 г. 15:16

Нас ждёт :

- тайны, интриги и заговоры
- давнее противостояние Света и Тьмы
- магия, обряды, заклятия
- любовь с первого взгляда
- мужественный, волевой, целеустремлённый герой
- героиня - загадка
- неожиданная концовка

Уже по традиции начну с того, что это моё первое знакомство с автором и уже смело могу сказать, что очень удачное! Книга очень понравилась! И да, это первая часть дилогии - устоять невозможно, так что однозначно читаю дальше!

Что же о самой истории...

Мироустройство понятное, хорошо прописано и дополнительных вопросов не возникает.
История живая, динамичная, быстроразвивающаяся, но каждое слово по делу и в точку. Ничего лишнего (описаний, воды, затянутых рассуждений).
Герои же, просто украли моё сердечко с первых строк! Милые, чувственные, даже замирала, когда читала о…