4,7

Небольшой, но богатый на события роман. Вместе с главной героиней Гвинейн Гарана мы отправимся в маленькое королевство Нордвуд, чтобы найти там кров, покой и (желательно) влиятельного супруга. Но внешне тихое захолустное местечко больше напоминает ящик Пандоры. Ходят слухи о проклятии, наложенном на королевский род Мейхартов, о гуляющей по ночам нежити и об огромном медведе в лесу, которого даже призраки боятся. Загвоздка в том, что потенциальный жених - из славного рода Мейхартов. Да и наша Гвин далеко не подарок. Сами подумайте, с чего бы красавице-магичке бежать из лучшей Академии Чародеев на другой конец света, чтобы осесть там в роли…
Цикл: Сердца, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

12 июня 2024 г. 09:31

Е. Михалева
"Каменное сердце. Терновое сердце"

Да здравствует новый автор на моей волне)
Или Ромфант возвращается .

История о совершенно не юной девушке огненно-рыжими волосами, сильной чародейке и несломленным духом.

Итак, ее зовут Гвинейн и она , сама управляет своей жизнью.
Вот и в самом начале истории, она выбирает вершить свою судьбу, и заместо учебы отправляется в другой , очень глухой конец королевства, и находит приключения на свою рыжую шевелюру.

Дух её несломлен. И она оказывается заложником, в этом дальнем маленьком замке, и её доброта, оказывается ей во вред.

Чем меня порадовала история? Любовной линией, самой сильной героиней , и ее магия тоже хороша!

Минусы я в ней не нашла.
Герои оказались сильны, по настоящему упрямы и хороши, своими суждениями по жизни.

Любите ли вы этот жанр?…

Форма: роман

Оригинальное название: Каменное сердце

Кураторы

12 июня 2024 г. 09:31

Е. Михалева
"Каменное сердце. Терновое сердце"

Да здравствует новый автор на моей волне)
Или Ромфант возвращается .

Итак, ее зовут Гвинейн и она , сама управляет своей жизнью.

Минусы я в ней не нашла.

Любите ли вы этот жанр?…

10 мая 2024 г. 22:02

Эта книга открывает целый цикл приключенческого фэнтези о харизматичной, отважной и справедливой заклинательнице Гвин Гарана. ⠀ Только представьте себе эпичность момента: полыхает здание Академии Чародейства, а рыжеволосая девушка, учившаяся здесь ранее, меланхолично удаляется прочь в поисках новой цели… ⠀ Отправиться в государство Нордвуд, с дороги ввалиться на смотрины невест для местного принца и буквально за две недели сделаться супругой сына короля?! Легко! ⠀ Отныне она – Гвинейн Мейнхарт. Долгожданная жена, невестка и… спасительница королевства! ⠀ Неспроста свадебку сыграли так скоро, а тёмных семейных тайн королевского рода и подробностей нынешнего положения жителей Нордвуда адептке не озвучили! ⠀ Но и Гвин – не простачка! У огненной заклинательницы имеется парочка собственных…