2,5

Эту книгу с нетерпением ждали тысячи поклонников группы и не только, дабы наконец услышать правду и ответы на вопросы, которые волновали всех ни один год!
Сколько зарабатывали участницы самой популярной группы?
Почему распалась группа?
Спали ли все участницы с продюсером?
Почему выгнали барабанщицу?
И это не все!

Всем привет!
Меня зовут Женя Огурцова.
Или Женя РАНЕТКА!
Я бывшая клавишница группы «Ранетки».
Я была в группе с самого первого дня ее образования и , не смотря ни на что, продержалась в ней до самого конца!
И сейчас пришло время рассказать всем о том, что на самом деле творилось в группе.
Без цензуры,…

NataliaSnape

14 января 2024 г. 08:36

1 Это нельзя назвать книгой

В школьные годы смотрела сериал "Ранетки", как и многие мои ровесники. Узнала, что вышла книга, долго не хотела ее читать, но все же стало интересно, а конкретно хотелось прочесть про съемки сериала.

Собственно, только данные главы из всей "книги" и были интересными.

В остальном, я даже книгой это назвать не могу: сборник каких-то постов для социальных сетей или записи в личном дневнике.

Ужасный шрифт, оформление, огромное количество ошибок. Для данного "сочинения" также очевидно было жалко денег на редактуру и корректуру.

Хронологии в книге также нет, постоянно описывается разное время, поэтому ничего не понятно.

Много грязных подробностей, о которых хочется скорее забыть.

Очень много мата, без которого можно было обойтись.

Цель данного сборника – заработать деньги на давно канувшей в лету…

Форма: документальное произведение

Оригинальное название: Ранетки. Счастливый билет в ад

Первая публикация: 22.06.2021

Кураторы

NataliaSnape

14 января 2024 г. 08:36

1 Это нельзя назвать книгой

Собственно, только данные главы из всей "книги" и были интересными.

Много грязных подробностей, о которых хочется скорее забыть.

Очень много мата, без которого можно было обойтись.

Цель данного сборника – заработать деньги на давно канувшей в лету…

19 апреля 2023 г. 00:28

5 Знаток

Мне книга понравилась. Да, написана она не литературным языком, больше похожа на личный дневник, но, благодаря этому чувствуется душевность. Никакого самолюбования вообще не увидела, не согласно с предыдущим комментарием. Жесть, как она есть. Вспоминаю то время, когда я их слушала и смотрела сериал. Не знала, через что пришлось пройти артистам, чтобы быть знаменитыми. Ужасно, что участники насильственных действий над несовершеннолетними так и продолжают своë "творчество". Думаю, что автор - Женя Огурцова ещё очень многое упустила. Продюсеры просто используют артистов как рабов, выжимают из них все соки и деньги, а потом выбрасывают и переходят к следующим. А артист остаётся у разбитого корыта: расшатанная психика, угробленное здоровье, отсутствие личной жизни, отсутствие хорошего дохода…