3,9

Когда-то, я была глупой девушкой. Отдала тебе всю себя, а ты разбил сердце и вырвал душу. Но, вдали от тебя, я смогла начать жизнь заново, поднялась и двинулась дальше. И только одна встреча меняет все за секунду. Ты не готов смириться с тем, что для меня тебя больше нет.

5 марта 2023 г. 08:48

Жила – была 18-летняя девушка Хайди, никого не трогала, училась, подрабатывала. И вот в один прекрасный день в ее жизнь пришел Райнер Ланге, который заявил, что он ее отец. Но к тому времени Хайди уже знала, кто ее отец. Но крутого 36-летнего Ланге мало это интересовало, он захотел, чтобы она была его дочерью, и поставил ее перед фактом. Что из этого выйдет?

Сюжет, как я люблю: разница в возрасте, богатый мужик и беднющая главная героиня, которую Райнер посадил в золотую клетку. Но наша героиня не промах, она решила «влюбиться» в него, чтобы тот «испугался» «неадекватной малолетки» и отправил ее восвояси. Скажите, что уже не очень стандартный поворот?

Что скажу по героям? Они мне понравились, выдержаны до конца. Хайди не смотря на возраст, довольно умна, с мозгами в голове, не…

Форма: роман

Оригинальное название: Он...