4,6

Всем знакома сказка о Красавице и Чудовище, но что, если всё наоборот? Если Чудовище - ОНА?
Монстр, искажённый, изуродованный, потерявший веру в себя. Забывший, что для снятия проклятия важно отыскать Истинную любовь. Она слишком долго была одна и успела окончательно закрыться в своём замке из боли и стекла.
Он привык всегда находиться в толпе. Весёлый, улыбчивый, яркий. Душа компании и мечта всех девчонок в институте. Золотой мальчик, которому доступно почти всё, у которого нет ни единой слабости...
Кроме неё.
Цикл: Рамки, книга №3

4 октября 2022 г. 10:05

Моя искренняя любовь и моя рекомендация из цикла «Рамки»  - это «До тебя миллиметры» и Димка Дериглазов.

Во-первых, он однолюб. Он любит Веру еще со школы.

Во-вторых, об аварии, о которой ребята говорили все три книги, аккуратно обходя углы, мы наконец-то узнаем, что случилось с Верой, главной пострадавшей в этой аварии (также в этой машине был Стас и Тим).

В-третьих, Дима был с Верой всегда. Даже, когда она истерила, даже когда лежала в больнице, даже когда не пускала в квартиру.

В-четвертых, Дима никогда не сдается. Он уважает Веру, дает ей время, но не сдается.

Веру я стала понимать только где-то ближе к середине книге. Как она стеснялась своих шрамов, как не хотела, чтобы Дима, самый красивый для нее человек, обрекал себя на жизнь с таким чудовищем как он.

Эта книга о том, как шрамы после…

Форма: роман

Дата написания: 2021

4 октября 2022 г. 10:05

Во-первых, он однолюб. Он любит Веру еще со школы.

Эта книга о том, как шрамы после…

23 марта 2022 г. 00:56

5 Теперь для всех ты ведьма. А они имеют право и на шрамы, и на глупости, и на толику безумия.

Читали сказку о красавице и чудовище? А что, если все будет наоборот? Ужасное чудовище и самый прекрасный принц на свете? Как вам такая история?

Дима и Вера были счастливы, жаль, что не долго. В один момент ужасная авария разрушила все.

Теперь лицо и тело Веры покрыты шрамами. Но хуже всего то, что шрамы остались и на душе. Она начала считать себя монстром и чудовищем, от которого нужно спасать всех вокруг, особенно самых близких. А любовь? Вера сможет прожить и без неё...

Только вот Дима был с этим не согласен. На протяжении нескольких лет он пытался достучаться до Веры, но каждый раз утыкался в закрытые двери. Поэтому, когда спустя пять лет безрезультатных метаний Вера перевелась в его группу, Дима решил использовать этот шанс по-полной. «Сейчас или никогда».

И нужно отдать парню должное,…