4,6

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.

И если ты смертная - почет придется завоевывать своими руками.

И хоть простая девушка и украла сердце эльфийского принца, он украл будущее и у нее и у всех людей.

И все же Софи отправляется в неизвестность, чтобы сделать то, что должно - спасти Линара, а дальше... Она не знает будет ли у нее это "дальше".

Цикл: Позднорожденные, книга №3

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:53

5 Перемен требуют наши сердца!

Решения приняты. Последствия наступили. Пришло время всё это разгребать.

Софи выбрала людей, не потому что любит их больше, чем своего эльфа, а потому что по-другому просто не могла поступить. Любви по принуждению не бывает, вот она и сбежала. Я не осуждаю её, сама не знаю как бы поступила в подобной ситуации.

Это ж сколько должно быть смелости, чтобы уйти от любимого, который всем обеспечивает (кроме нормального общения) в НИКУДА! Да, Софи ушла к людям, но не вернулась к родителям и своей прежней жизни. А потому что нельзя. Конспирация.

У неё новое имя, новое прошлое, а проблемы старые. Поговорить всё равно не с кем, да и огромная дыра в груди от любовных переживаний ноет и совсем не хочет затягиваться.

Зато эта разлука расставила все точки над «i» для главных героев. Каждый из них…

Форма: роман

Дата написания: 2021

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:53

5 Перемен требуют наши сердца!

Решения приняты. Последствия наступили. Пришло время всё это разгребать.