4,1

Дарина Дмитриевна долгие годы упорным трудом шла к заветной цели – открыть свой салон красоты. И как только её достигла, случилось непредвиденное: конфликт с клиентом, который закончился весьма печально – попаданством в другой мир…
Вот только наши женщины сделаны из особого теста, трудностей они не боятся. Дарина и там добьется своего – ее салон станет настоящей диковинкой. А между делом она ещё и личную жизнь устроит, всем на зависть.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

RonaldAmettel

- книжный душнила

17 сентября 2024 г. 13:53

3 Красота - преобразит мир.

Красота - двигатель революции и эмансипации. Именно такую мысль несёт в себе эта книга. И мне это нравится.

Проблема в другом: сломанность мира в плане эволюции и прогресса и ориентированность его для удобства главной героини-попаданки.

На самом деле начало, не смотря на всю укуренность, мне понравилось. Наорала на клиента, которого порезал в процессе стрижки сотрудник её косметического салона - получила исекай, потому что клиент оказался демоном. Правда как заведено в попаданчестве - скинула в процессе 6 размеров и стала красоткой

Я тоже так хочу, можно меня тоже исекайнуть?

Попала в качестве раба на корабль пиратов, но когда те разобрались что это вполне живой раб (а им для работ нужны лишь зомби) отправил капитан её регистрироваться в качестве попаданки этого мира.

Попаданок тут, в мире…

Форма: роман

Дата написания: 2021

RonaldAmettel

- книжный душнила

17 сентября 2024 г. 13:53

3 Красота - преобразит мир.

Я тоже так хочу, можно меня тоже исекайнуть?

Попаданок тут, в мире…

20 сентября 2024 г. 15:22

Открыть салон красоты на Земле, не проблема, были бы деньги. А вот столкнуться с этой задачей в другом мире - тяжёлая работа, тут даже не слышали о бьюти процедурах. Дарина Дмитриевна должна доказать свою состоятельность за три месяца, справится ли она с этой задачей? Динамичная история попаданки, захватывает с первых страниц. Продуманный до мелочей бизнес-план, описан в деталях. Где взять воск для депиляции? У кого заказать ножницы? И объяснить на пальцах принцип работы фитобочки. Невероятно интересно было наблюдать, как Дарина, шаг за шагом развивает своё дело, как грамотно находит подход к людям и нелюдям. Не обошла историю и любовная линия. Неспешное развитие отношений, поддержка и опора со стороны сильного мужчины гармонично вписываются в бурную иномирную жизнь…