Meki

Цветочная фея

25 марта 2022 г. 15:59

3.5 Ну что, детки-конфетки... Поздравляю, вы доигрались до инквизиции!

Жизнь может превратиться в хаос, если подобрать в лесу яйцо дракона. Особенно, если из яйца вдруг вылупился дракончик. Особенно, если драконы считаются одними из самых опасных существ и подлежат немедленному уничтожению. Но как же можно убить маленького дракончика с милейшими глазками, который вдруг решил, что ты его мама, а он теперь твоя забота? А вот никак! У Ангелизы Дэй просто не поднялась рука ни убить, ни оставить в лесу, пришлось забирать с собой в академию. И все было прекрасно, пока на академию не напал дракон и с разбирательствами не приехала Инквизиция. Теперь приходится спасать драконыша, спасаться самой и постараться не потерять голову от Инквизитора в прямом и переносном смысле.

История замечательная! Очень теплая, легкая и уютная. Идея книги мне понравилась, ведь здесь в…

naattaallys

17 апреля 2021 г. 18:32

4 Милая академка

Я фанат Юраш, проглатываю за день любую ее историю, конечно же, не пропустила и одну из последних. У автора очень необычный стиль написания, и тут уж два варианта - он либо нравится, либо нет) Лично мне словесный поток напоминает мой собственный мысленный, так что воспринимаю я его отлично.

По сюжету все прекрасно. Отважная героиня, интересный герой, да ещё и все остались живы, ну что собственно в лр ещё надо?)

25 декабря 2021 г. 20:24

Безумно понравилась эта история! Читается легко, весело, откровенно смеялась местами )) В общем, не пожалела. Концовка замечательная!