3,5

Жизнь Вэл меняется навсегда. Она больше не слабая девушка, которая не способна постоять за себя. Она восстает из пепла былых надежд, чтобы возродиться в новом облике — хладнокровной помощницы госпожи разбойничьей шайки. Ее кинжал обагрен кровью, а сердце превратилось в лед. Единственно, кто имеет для нее значение,— это бродячий мальчишка и собака.

Казалось, будущее предопределено, но прошлое неумолимо настигает и ставит перед тяжелым выбором.

Что важнее: былая верность стае или новые друзья и привязанности? И что сильнее: мучительная любовь к черному зверю или свобода?
Цикл: Шёпот Зверя, книга №3.1

10 июня 2021 г. 09:53

Ох, что то автор окончательно полезла в непроходимые дебри! Первая часть была хороша, вторая - не плохо, а эта (третья) - сплошное разочарование. Полагаю, что дальше будет только хуже, но теперь, если и прочитаю заключительную часть, то исключительно ради того, чтобы узнать, чем автор решила закончить свою историю.

Если в первых двух книгах ясно читались чувства, эмоции, любовь, пусть и больная, но искренняя, поглощающая, вопреки всему, то здесь автор так намудрила, что становится не понятно - а где здесь всё таки любовь, и для чего вообще писалась вся история. Вторая часть, как по мне , закончилась глупо, я не поняла поступка Вэл. Получается, что автору надо было придумать что то такое глупое и нелогичное, чтобы издать еще две книги.

В общем, после второй книги я была заинтригована и…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2021

10 июня 2021 г. 09:53

В общем, после второй книги я была заинтригована и…

7 июня 2021 г. 07:25

4 Ты-моя, и этого не изменить...

Третья часть серии книг про Валлери и "мир оборотней". Первая часть показалась сухой, нелогичной, "притянутой за уши". С каждой новой частью произведение нравится куда больше... или привыкаешь к манере письма автора. Но, по крайней мере, начинают оправдываться восторженные отзывы на эту серию. Часть достаточно тяжёлая, эмоциональная, жёсткая