3,9

Я пыталась убежать, честно. Но меня догнали и привезли сюда, как очередную рабыню для чужих увеселений.
- Ты меня вообще слушаешь?! - воскликнула “мадам”, заметив, что я погрузилась в собственные мысли. Схватила за подбородок и процедила: - Ты должна будешь ублажить дарка, который придет к тебе в маске и плаще. Ты не будешь пытаться увидеть его лицо. Ты не будешь плакать и умолять. Ты станешь делать только то, что доставит ему удовольствие, ясно?
Я до хруста сжала челюсти.
Похоже, у меня не было выхода.
Да и кто такой вообще этот дарк?
Циклы: Рабыня драконьей крови, книга №1
Черное золото Райялари, книга №4

14 апреля 2023 г. 22:52

3.5 Спойлер Увеселительное приключение по миру всякой нечисти или Селина и извечный вопрос: "Может у меня поехала кукуха?"

Рецензия второй книги - https://www.livelib.ru/review/3522625-rabynya-drakonej-krovi-2-silviya-lajm

Вот она, книжечка, на обложке которой все время мне хотелось прикрыть рукой мужчину. Но еще больше, возможно подсознательно, мне хотелось быть обманутой этой историей. Демо-версия первой главы была прочитана, так потрясающе звучал слог автора, решено - берем. И вот, оказавшись в руках моих, первое обо что я "споткнулась", прокатившись носом по резкому осознанию "А, это прям книга с русскими приколами, да?", началось мое путешествие по этому увеселительному рассказу.

О чем история повествует нам тут? Тут вообще ничего сложного. История про девушку по имени Селина, которая жила обычной жизнью. Новый год приближался, она наряжала елочку и бац, шарик с драконом разбился в ее руках и она в…

Форма: роман

Оригинальное название: Рабыня драконьей крови

Дата написания: 2021

Кураторы

14 апреля 2023 г. 22:52

10 мая 2023 г. 19:57

4 когда хочется погорячее

Не знаю, как эта книга оказалась у меня, но вот я дочитала ее и даже не плююсь (почти) после прочтения. Главная героиня - типичная попаданка в волшебный мир, в котором правят люди-драконы. Конечно же, она влюбляется и, само собой, в местного принца. Она становится рабыней/наложницей, а после (само собой) королевой, но все эти клише не так уж и режут глаз почему-то. Чуть-чуть юмора, много эротики, незамысловатый сюжет, фантастические существа. Неплохо, но герои не зацепили, перечитывать не буду.