Ошибка — это когда тебя случайно с кем-то спутали или сдачу в магазине неправильно дали, а вот когда твой законный отпуск целенаправленно портят нежданным соседом, то это уже вредительство!

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

10 февраля 2021 г. 18:47

Маленькая повесть из разряда всех этих литмобов на заданную тему. То к Новому году, то ко дню Святого Валентина, а эта на тему оборотней. Не особо впечатлила. Есть интересные моменты, но в целом как-то серенько, без огонька. Небольшие по объёму произведения очень коварны, в них сразу видны все огрехи, как сюжетные, так и стилистические. По сюжету. Молодая учительница приезжает в глухую деревеньку в отпуск, а дом, как оказалось, занят! После недолгих препирательств герои делят дом на две части и начинается их общее сосуществование. Описано это с юмором, но вот общий ритм истории какой то рваный. Да и характеры героев нестабильны. Читать было скучновато.

Форма: рассказ

Дата написания: 17.08.2020